молодые родители

09:18 13-09-2005 / Ёжик, обратиться

Еще раз доброе утро : ) Вопрос по режиму. Нам через недельку год стукнет, и режим такой: еда в 10, сон с 12 до 15 примерно, и только потом обед в 15- 15: 30. Полдник как таковой не получается (в 18 даю кефир) и ужинаем в 20. Получается 3 полноценных приема пищи. Правда, три раза, с утра, перед сном и на ночь мы пьем что- то из молочного, кефир, Агушу кисломолоч. или молоко. Беспокоит большой перерыв между завтраком и обедом. ..

Ответы

# 17:11 13-09-2005 Марина, обратиться
Ир, приветик! Почему- то не отправляются к тебе письма! Объявись! !!
# 18:23 13-09-2005 Марийка, обратиться
Кого беспокоит Вас или малыша? :)))Нам 10 мес. Режим примерно такой же, только ещё один сон с 18. 00 до 19. 00. Кушаем также. А в перерыв между завтраком и обедом(9. 30 и 14. 00) даю творожок или фрукт. пюре. ,что- нибудь лёгкое.
# 22:41 13-09-2005 Alice, обратиться
У нас такая же ерунда, только перерыв еще больше получается. Завтрак в 10, потом да двух ничего не запихнешь, так и засыпает, выпив бутылочку молока (200мл). Итого - обед мы имеем в 16- 17 часов только. И тоже я волновалась, но педиатр меня уверила, что в этом нет ничего страшного или противоестественного. Спустя какое- то время, возможно, дневной сон удастся передвинуть на "после обеда".
# 09:24 14-09-2005 Ёжик, обратиться
Марин, привет! Отправила тебе тест. Посмотри, дошло письмо?
# 10:40 14-09-2005 Ульяна, обратиться
интересно, а бутылочка молока- это разве не еда? мой тоже (1, 2)точно также ест, но я вообще не бепокоюсь- уверяю вас, девочки, ребенок голодным спать не будет, а раз спит, значит не голоден