молодые родители

15:31 13-09-2005 / Ирина, обратиться

Посоветуйте пожалуйста: малышу сейчас 5 месяцев и мы гуляли в прогулочной коляске, зимой ему уже будет 8- 9 и я задумалась над тем что ему будет холодно в этой коляске, она открытая. Он у нас малыш длинненький, 56 см, какую бы нам коляску приобрести на осень- зиму?

Ответы

# 15:43 13-09-2005 Ирина, обратиться
По поводу коляски: я ошиблась, это он у нас родился 56 см, а сейчас уже под 70 см.
# 16:56 13-09-2005 Тая, обратиться
По моему выход в мешке. У нас с рождения была прогулочная коляска и очень классный мешок. Плотный, теплый, непродуваемый и непромокаемый. Причем такого размера, что ребенок помещался в него целиком, а не только ноги. А если была зимой прямо метели, а выходить надо было то еще и дождевик.
# 09:21 14-09-2005 Ёжик, обратиться
Смотря какая у Вас прогулочная коляска. Если на плавающих пластиковых колесиках, то только по асфальту проходит, по снегу она не идет (ну, или стоять придется, долго не походишь), а если колеса приличные, то как Тая советует, вполне пойдет. А какую коляску купить. .. Теперь вопрос интересный : ) На Вашем месте, чтобы не тратить деньги на несколько месяцев, я купила бы в инете какой- нить недорогой б/ у трансформер. Зима придет, прокатитесь в своей, там увидите, надо Вам что- то еще или нет.