молодые родители

16:00 14-09-2005 / Lena, обратиться

rebenok ewe ploxo sidit, i inogda na kovre zavalivaetsa zatilkom nazad, pod kovrom plitka. ya perejivay, ni4ego nesly4itsa? y vas takoe bilo?

Ответы

# 16:31 14-09-2005 Иринка, обратиться
У нас тоже бывало дочка падала назад. Я подкладывала назад подушку, пока доча не стала сидеть уверенно.
# 16:37 14-09-2005 Lena, обратиться
no eto nestrawno dla golovki? emy 6mes
# 16:54 14-09-2005 Иринка, обратиться
Если будет ударятся об подушку, то ничего. Дети часто ударяются всеми местами в том числе и головой. Знаете сколько ему ещё предстоит падений, когда начнёт ходить.
Если поведение после падения обычное, я имею ввиду, поплакал и забыл, нету длительных всхлипований, то всё нормально. Но а если, что- то есть натораживающее, например, спустя через несколько часов после падения, ребёнок беспокойный, трогает в том месте головку, может и должно насторожить.
А вообще маленькие детки с рождения умеют группироваться, так что очень редко они падают "неудачно".