молодые родители

21:32 14-09-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, кто давал своим деткам стафилококовый бактериофаг, просто давали в чистом виде или разводили со своим молоком?

Ответы

# 14:09 15-09-2005 Аля, обратиться
Юлля, я давала своему мальчугану(3мес) Бактериофаг в чистом виде(чуть меньше чайной ложки 3 раза в день перед кормлением)- так нам сказала наша доктор, хотя во вкладыше написано разбавлять. У нас был примерно такой же диагноз(я читала Ваше сообщение ранее). После Бактериофага мы пропили Нормофлорин 2 недели. Стало лучше. Так что все будет нормально.
# 16:02 15-09-2005 Юлля, обратиться
Аля, большое спасибо!