молодые родители

09:32 15-09-2005 / Yoyo, обратиться

ребенку 2. 5 мес начал ночью кряхтеть и выварачиватся. у кого такое было. напишите и что это значит

Ответы

# 13:44 15-09-2005 Alice, обратиться
Возможно, малыша мучают газики или запор.
# 13:50 15-09-2005 Юлля, обратиться
Мой так делает и я знаю точно, что его беспокоят газики. Он спит и пукает, организм хочет сделать ааа, а малыш не хочет просыпаться и хорошо подуться чтоб сделать ааа, поэтому ему проще сисю попросить и спать дальше. А утром просыпается и первым делом делает ааа. Удачи!
# 12:35 17-09-2005 Анечка, обратиться
Моей доченьке 2 недельки. Она очень часто пукает, кряхтит, ворочается по ночам. Интересно, это все потому, что я ем что- нибудь не то? Фрукты всегда вызывают газообразование, но не отказываться же вообще от фруктов осенью?