молодые родители

10:56 16-09-2005 / Синица, обратиться

девочки, прошу совета! Нам уже идет 10- й месяц, а наша пупочная грыжа, несмотря на пройденные 3 курса массажа у хороших массажистов и ежедневный мой массаж, никуда не делась. Очень не хочется делать операцию. Какие альтернативы- есть ли еще вероятность, чтоо она уйдет сама? Или уже нет? Грыжа наша наследственная- по моей линии. спасибо заранее.

Ответы

# 11:19 16-09-2005 Алиса, обратиться
А она у вас защемляется? Дочери 5 лет уже, грыжа на месте. Не большая и не защемляется. Надеюсь, что перерастет. Операцию если только защемление будет. Слышала что бабки как то заговаривают. Вот может попробовать бабку такую найти?
# 12:21 16-09-2005 Синица, обратиться
не получается п ока найт и баьку. Говорят, на них вся надежда. Грыжа не защемляется.