молодые родители

11:09 16-09-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста начала вводить нан с железом с двух месяцев все было нормально постепенно, сейчас малышу четыре месяца кормлю его наном один или два кормления малыш начал какать с зеленью недели три назад ввела сок но было все нормально. Врач говорит что ничего страшного все бывает может мне куда- нибудь обратиться?

Ответы

# 22:23 16-09-2005 Ласса, обратиться
От нана (любого) у деток часто бывают проблемы со стулом: зелень, "пластилиновость", запоры. Нам помогло питание Хипп, давали 1 раз в день, утром, стул нормализовался.
# 23:20 18-09-2005 Люда Р., обратиться
Мне врач говорила, что зелень в стуле бывает, если кормите смесью с содержанием железа. У вас как раз тот случай.