молодые родители

11:17 19-09-2005 / Светлячок…, обратиться

Девчонки, подскажите, пожалуйста, как поступают в таких случаях. Дочке (1г7мес) завтра пора делать очередную прививку (через 45 дней которые, АКДС и полиемиелит 2, по- моему). А у нее сегодня появились сопли, чихает постоянно. Надо ли идти к врачу, чтобы получить отвод от прививки (по- моему, в таком состоянии прививки не делают) или вылечиться и тогда уже идти. Из поликлиники нас на прививки не приглашают, ходим всегда сами. И чем лечиться, не подскажете? Неужели это ОРВИ?

Ответы

# 11:25 19-09-2005 Алиса, обратиться
Чтоб узнать что это - нужно вызвать врача. Больного ребенка таскать по поликлиникам не нужно, тем более ради того чтобы получить отвод от прививки. Прививка подождет. А пока обильный питьевой режим, в нос Интерферон, можно свечки Виферон.