молодые родители

11:18 19-09-2005 / Даша, обратиться

Моя дочка (1. 5 года) уже вторую ночь плохо спит. Первую ночь просыпалась несколько раз, ревела. Клали ее к себе – куда- то рвалась, продолжала реветь. Засыпала в своей кроватке ненадолго и все по- новому. Вторую ночь ее взяли сразу, как заревела. Так и проспала со мной (папу пришлось выселить, дочь заняла полкровати) до утра. Днем ведет себя как обычно, вечером « отрывается на полную катушку» . Не высыпаемся с мужем оба. С чем это может быть связано, не подскажете?

Ответы

# 14:22 19-09-2005 Иринка, обратиться
Может зубки режутся?
# 19:16 20-09-2005 Кэт, обратиться
Дашенька, мы сейчас в такой же ситуации(нам 1, 3 года) - зубки. Днем они играют, забываются. .. А ночью просто кошмар. Мы спасаемся Колгелем. Мажем в течении ночи 2- 3 раза. Как помажем десны - наш сынуля сразу засыпает на 3- 4 часа. .. Попробуйте. И держитесь.