молодые родители

10:43 22-09-2005 / Иринка, обратиться

Девочки, здраствуйте!
Тут недавно задавался вопрос, что подарить на годик. У меня аналогичный вопрос, только что подарить на 2 годика?
В магазинах куча игрушек, а вот что действительно понравится. ..
Дочка обожает кукол, их уже приличное количество, может есть какие- то особенно интересные? Из одежды то же вроде всё есть. А ещё дочь книжки любит. Достать хорошие на русском языке достаточно сложно.
Подскажите плизз что вам или вы дарили. ..
Ещё может кто- нибудь знает рецептик тортика или пирога, вкусного и который можно быстро приготовить?
Заранее всем спасибо.

Ответы

# 16:38 22-09-2005 Алиса, обратиться
У нас в 2 года на ура идут различные тематические конструкторы. Очень нравятся конструкторы МегаБлокс - пиратский корабль, карета с принцессой. Хорошо прошел большой мягкий пазл - как коврик. Любит железную дорогу на батарейках. Если любит кукол, то можно подарить мебель для кукол. Еще у нас есть пластмассовая мини- кухня, тоже любит играть. Так что вариантов много, смотрите по ребенку. Я обычно подмечаю на что дочь в магазинах или в гостях "западает".
# 19:05 22-09-2005 Иринка, обратиться
Как раз такой конструктор Мега Блокс был нам на год подарен, и до сих пор дочь любит его собирать.
А насчёт мебели для кукол неплохая идея, спасибо.
# 08:13 23-09-2005 Ёжик, обратиться
У подруги дочка - попрыгунчик, так я ей подарила большой надувной мяч с рогами. До сих пор прыгает (уже 2, 8 : ))
# 10:09 23-09-2005 Иринка, обратиться
Спасибо, Ёжик , интересная идея. Только что- то я не видела таких мячиков, надо будет поискать.