молодые родители

11:52 26-09-2005 / Катя, обратиться

Девочки кто родил одного за одним (разница год и 7мес будет примерно). Насколько это трудно растить двух карапузов сразу. А если я после первого не вышла на работу мне оплатят до и послеродовый больничный со вторым ребенком? Кто знает?

Ответы

# 14:16 26-09-2005 Алиса, обратиться
Могу сказать про больничный - не оплатят. Т. к. он рассчитывается исходя из суммы ВЫПЛАТ за три месяца предшествующие дикретному отпуску. Выплатят разовое пособие по уходу за ребенком и ежемесячное пособие.
# 17:04 26-09-2005 Дарья Д, обратиться
У меня разница побольше, больничный мне оплатили (я не работала), просто сумма будет меньше(я работаю в гос. учереждении). Ну и конечно заплатят единовременное и месячное. Что касается трудности- конечно трудно, но не смертельно. Мне ни кто не помогает и ни чего справляюсь, да и папа чем может помогает.
# 08:05 27-09-2005 Аноним, обратиться
Подобного опыта нет, но моя сотрудница будучи второй раз беременной вышла на работу на 1 неделю(формально можно и на 1 день)и повторно оформила декрет уже на второго ребенка и ей все выплатили. Узнайте поточнее в отделе кадров.