молодые родители

23:46 26-09-2005 / Julietta, обратиться

расскажите пожалуйста с какого месяца можно класть грудного ребёнка в детское креслице, в котором он полулежит? И как долго можно оставлять ребёнка лежать в автосиденьи?
Спасибо.

Ответы

# 10:08 27-09-2005 Иринка, обратиться
Вообще в креслах пишут от 0, но мы начали возить месяцев с 4, в этом кресле.
А насчёт как долго оставлять, ну пока едете в машине.
У нас где- то получалось час, пока до дачи ехали.
Но а если просто дома пользоваться, то я думаю он там долго не пролежит.
# 11:16 27-09-2005 Ёжик, обратиться
Мы с 1 месяца клали малыша в автокресло на кухонный стол, чтоб он был всегда с нами. Я подкладывала под кресло пару книг, чтоб кресло было как бы более лежачим. А когда малыш засыпал, переносили в кроватку. Т. е. он у нас достаточно долгое время проводил в кресле.
# 13:16 27-09-2005 Маринчик…, обратиться
А мы сразу в таком кресле из род. дома и ехали (в Финляндии по- другому просто запрещено возить малышей). С двух месяцев каждые выходные ездим к родителям, дорога часа 3 занимает, все это время малышка в кресле.