молодые родители

15:54 27-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, девочки! Сыну 2года. Начал кашлять, горло красное. Кашель не похож на сухой. Температуры нет. Подскажите, чем лечить горло и кашель. Может подскажите какой нибудь наиболее эффективный способ, чем ингалипт и стоптуссин. Спасибо

Ответы

# 23:41 27-09-2005 Натали, обратиться
Геделикс от кашля. Горло красное Леголь или еще с помощью ватной палочки перекисью водорода мазать посроснения в горле.
# 08:27 03-10-2005 Таня, обратиться
Лазолван, бронхикум от кашля. Геделикс конечно хорошее средство, но т. к. он на одних травах, то лечение продолжительное. А так попробуйте редьку с медом (в редьке (черной) делаете углубление, а туда ложку меда, когда мед раствориться и редька даст сок, можно давать по 1 ч. л. хото сколько раз в день, только при условии, что у ребенка нет аллергии на мед). Нам это очень помогало. На счет горла сказать ничего не могу. Мы еще лечились Гексоралом и Биопароксом.