молодые родители

09:19 28-09-2005 / Nina, обратиться

ребенку 6 месяцев. очень сильно потеет. прямо выжимай белье. что это может быть.

Ответы

# 12:39 28-09-2005 Марийка, обратиться
Это может быть: 1. Жарко 2. Нехватка витамина. Советую добавлять в пищу растительное масло. У нас также было: поспит, а на пелёночке мокрое место остаётся! Сейчас вроде всё нормализовалось.
# 14:28 28-09-2005 Анна, обратиться
Нехватка витамина D. У нас тоже самое было. Больше гуляйте и проконсультируйтесь с врачом, возможно это небольшой рахит.