молодые родители

19:10 16-10-2005 / Vera, обратиться

Devochki, podskagite, pogalujsta, kak opredelit, ne bespokoit li malisha (1 mesjats) ushko. Prosto u nas vsja semja pribolela, u malishki uge 4 dnja nasmork. Menja napugali, chto mogut bit oslognenija. Malishka stala huge spat, poplakivaet vo sne. Vot, dumaju, to li iz- za sopelek, to li eshe chto? Spasibo za otkliki.

Ответы

# 23:47 16-10-2005 Аноним, обратиться
Надавите на ушко, где выступ впереди слухового прохода. Если ушко болит, ребенок заплачет. Обычно при отите ребенок отказывается от еды ( т. к. при сосании возникает боль). У маленького ребенка часто при насморке бывает осложнения, в виде отита, поэтому обязательно обратитесь к врачу. Выздоравливайте.