молодые родители

22:25 27-04-2001 / Лена, обратиться

У новорожденного (сейчас месяц, началось это в неделю) гноится один глазик. Настоящий желтый гной. За ночь прямо корка образуется из комочков. Чем можно это лечить?

Ответы

# 12:04 28-04-2001 Света, обратиться
У новорожденных это часто бывает. Это лечится левомицитиновыми каплями, они обеззараживают. Но сначала советую попробовать крепким, черным чаем без сахара. Этого может быть достаточно. У моего ребенка так было, в этом нет ничего страшного. Удачи.
# 21:54 28-04-2001 Оксана, обратиться
У меня тоже такое было. Но помог только левомицитин. Сначала протирала фурацилином, а потом капала. Прошло за три дня. А бабушкины методы не помогали.