молодые родители

08:53 26-10-2005 / Kat, обратиться

кто и как вызывал какашки малышам.

Ответы

# 10:10 26-10-2005 Алла Л, обратиться
У маленькой клизмочки отрезаем дно, мажем попку и кончик клизмы жирным кремом я мажу спасателем, и потихоньку вводим в попку, действует и как газоотводик и какается очень хорошо. Ножки малыша крест на крест и наверх. Удачи!
# 11:25 26-10-2005 Анечка, обратиться
Мы просто делаем обычную клизму. Кладем ее на левый бок, водичку тепльенькую в клизму набираем, кончик смазываем вазилиновым маслом. И не забудте клеенку подстелить. Все очень просто! Удачи.
# 12:19 26-10-2005 Наташа, обратиться
Да, но клизма это крайняя мера. Можно дать ребенку пюре из чернослива, нам всегда помогает (при условии что вы уже едите такую пищу). Сделать массаж животика по часовой стрелке. Попробовать пораздражать попку. .. нам советовали ватной палочкой. .. некоторые советуют градусником смазанным вазелином. Ну и конечно нам помогали кисломолочные прдукты (НАН), давали Фрисовом.
# 12:56 26-10-2005 Vera, обратиться
Bukvalno vchera mne pokazali tochechnij massag dlja malishej. No et nado narisovat i poslat po e- mail. Esli interesno, ostavte koordinati.
# 15:37 26-10-2005 Kat For Vera, обратиться
moi e- mail is repki@hotmail. com
# 18:31 26-10-2005 Vera, обратиться
Ja vam poslala. Ne zabudte, chto massag delajut s maslom. Ja obilno smazivaju svoi ruki, etogo dostatochno. Napishite potom, kak pomoglo. Massag delat snachala 1 raz v den, postepenno dovodja do 2- 3 raz. Oblegchenie obichno nastupaet so 2- go raza.
# 20:20 26-10-2005 Людмила, обратиться
Попробуйте сироп Лактусан, во время еды , нам исключительно помогало.
# 09:59 28-10-2005 Аноним, обратиться
My probovali razdrazhat popu vatnoy palochkoy, inogda delali klizmu, dvazhdy davala Dufulak - potihonku delo naladilos. Sama prinimayu molochnye bakterii iz serii Bifidum bakterina, Acedofilusa.