молодые родители

14:03 26-10-2005 / Света, обратиться

Девчонки, что посоветуете купить сынке на зиму. Хотела пуховик, а теперь незнаю. И где купить?

Ответы

# 14:13 26-10-2005 Аноним, обратиться
А какой у ребенка возраст?
# 14:15 26-10-2005 Света, обратиться
В январе будет 4 года.
# 16:09 26-10-2005 Арина, обратиться
Посмотрите www. puhovik. ru в детской одежде
# 19:59 26-10-2005 Аноним, обратиться
Очень удобно, (и к стати - тепло) купить комплект куртка+ штанишки на лямках! И не обязательно на пуху, синтепон то же теплай!
# 21:28 26-10-2005 Ульяна, обратиться
у моего старшенького на зиму комплект- тройка: штаны- комбинезон(очень удобно и кататься на горке и по снегу лазить), куртка+ пуховик(он пристегивается к куртке, т. е. без него обычная осенняя куртка, а его пристегнешь и пуховик на зиму). Одну зиму отходили, а у нас зимы холодные(Урал)
# 22:39 26-10-2005 Тая, обратиться
Мы ходим в Рейме, но у меня дети активные и не мерзнут вообще. Так что пуховик ни разу не покупала.
# 11:17 27-10-2005 Марфа, обратиться
Тая, ха, в Рейме мудрено замерзнуть! Хотя, конечно, если постараться. .. : ) А мы вот в Шалунах пока.
# 11:52 27-10-2005 Тая, обратиться
Марфе. Почему мудрено- то? Не знаю. Я на эти куртки до сих пор смотреть не могу. Чему там греть? )))Я бы никогда на себя не одела. а детям, видишь нравится.
# 13:46 27-10-2005 Марфа, обратиться
Тае. Не знаю, а мне нравится. Шалуны подобная фирма, только русская. Я изучала Рейму, там отличный "подогрев" и сверху не промокает. Это все + еще и легкость = отличный результат. Я бы себе такую прикупила. разве что она сильно молодежная : ). Мы вот сейчас ходим в куртке такой - носится - остальные родители завидуют, у них нет такой легкой куртки, чтобы ребенок мог ходить свободно, не то, что бегать. А сколько бы мы не гуляли (от 2- х часов) - всегда Тохе тепло под курткой. Вот только обувка еще вопросы задавала. И варежки осталось прикупить типа Реймовских до локтя. И вопросов у нас нет. А наполнитель у таких курток - искусственный пух. Те же пуховики, только легче и не сваливается.
# 20:13 27-10-2005 Тая, обратиться
Так мы и носим. Мне просто кажется что уютнее как- то в толстых куртках. Но детям действительно удобнее в том, в чем легче двигаться)))