молодые родители

09:21 27-10-2005 / Vera, обратиться

Devochki, posovetujte chto- nibud dlja podderganija immuniteta. 2 nedeli nazad perebolela orz. Segodnja opjat chuvstvuju znakomie simtomi: oznob, slabost, v nosu shekotit. Kormlju grudju, malishke okolo 1, 5 mesjatsev + eshe starshenkij. Kak ih obezopasit? spasibo za otkliki. Vitamini em, chto eshe mogno?

Ответы

# 09:53 28-10-2005 Аноним, обратиться
ya v period beremennosti prinimala Antigripin, i seychas sobirayus. Protivopokazaniy net. Mozhno detyam ot 1 goda. Prinimala i kak lekarstvi, a seychas i dlya profilaktiki. A eshe sobirayus sdelat privivku ot gripa. Vrach skazal, chto kormyashim mamam mozhno i detyam ot 6 mes. A takzhe vsem, kto chasto kontachit s detmi mladshe 2 let, rekkomenduetsa delat priviku. Posovetuytes s pediatrom.