молодые родители

13:29 27-10-2005 / Мама Оля, обратиться

Девочки, у меня барахлят месячные. До рождения дочки такого не было. Не понимаю, с чем может быть связано. Беременности нет, но они, в одном месяце, например, идут 2 дня, в другом приходят не в срок, и вот пока вообще нет (срок 20 числа). Говорят, надо идти к геникологу, нет пока времени. Но из- за чего такое бывает?

Ответы

# 16:42 27-10-2005 Аноним, обратиться
Prichin moget bit massa. Poprobujte kurs vitaminov: do 16- go dnja tsikla folievuju kislotu, posle, do kontsa tsikla- vitamin E. V sootvetstviem s annotatsiej. Eto samoj prostoj sposob podderganija tsikla.