молодые родители

10:10 28-10-2005 / Света, обратиться

Ну ладно с курткой определилась, куплю в этом году опять пуховик, только SELA. В принципе 2 года отходили в таком нормально, а вот с обувкой то что делать. Тоже хотела купить финские валенки, но после сообщения Ёжика передумала. Наверное опять наши куплю. Или что нибудь еще посоветуете.

Ответы

# 10:35 28-10-2005 Дарья Д, обратиться
Я покупаю в ECCO, очень мне нравится. Доча еще за Вовой донашивает, а Вова второй год носит и в любую погоду ноги теплые. Сносу им нет. Мне очень нравится.
# 14:36 28-10-2005 Тая, обратиться
Да, и у меня дети в Экко. Очень довольны (Я и сама в них хожу , так что знаю, что тепло))) Кроме того резиновых сапог не надо так как вообще не промокают.
# 15:26 28-10-2005 Света, обратиться
У меня муж 2 года назад купил себе ЭККО зимние ботинки без меха? !Я так удивилась, привыкли к валенкам, а он остался очень доволен и теперь только их покупает. Но детские стоят дорого, в принципе я могу купить, но у ребенка растет нога и ему их на год, а потом я их куда дену. ..
# 15:34 28-10-2005 Тая, обратиться
А мне как раз на ребенка совсем не жалко. себе что- то не куплю, а ему хочется класную обувь покупать. Детская обувь у них с шерстью внутри очень тепо, поверьте. А как вы покупаете обувь на 2 года. это он должен одну зиму в ботинках на три размера больше ходить? насколько я знаю обувь должна быть впору для правильного развития стопы.
# 15:47 28-10-2005 Дарья Д, обратиться
Я свои то- же всегда качественную обувь покупаю. Вове купила ботинки на 1, 5размера больше в прошлом году, сейчас они нам в самый раз- вот и получается 2 года. В прошлом хорошо отходил, ни чего ему не мешало. А так конечно, по хорошему, каждый год нужно покупать.
# 16:21 28-10-2005 Тая, обратиться
Ну вот я в этом году тоже на полтора размера больше купила, но боюсь вот чего: в этом году будет в огромных шлепать, а в следующем малы станут, не угадаешь же на 100 процентов. Правда ему- то по барабану, что они большие, а я все переживаю, что ему неудобно.