молодые родители

11:49 28-10-2005 / Катя Л., обратиться

Здравствуйте, дорогие мамы! Подскажите, пожалуйста. .. Нам 4 месяца будет. Врач поставил диагноз - себорейный дерматит. Мне диета (понятное дело, и так ем одну гречку, мясо, картошку), сказала, что мыть в череде не нужно, что она сушит кожу (я очень удивилась), стала мыть в ромашке. Еще она сказала мыть в "мать- и- мачехе". Я вчера ее помыла и бедняжка вся красная стала, а сегодня кожа еще больше сухая. Это от травы? ?? Выписала нам мазь ДОРОГУЩУЮ, но она помогла я бы сказала уже к вечеру того же дня. Еще у дочки на ножках между пальчиками потрескалась кожа и все слезает. Врач сказала, что это тоже это же заболевание. А другие мамы говорят, что себорейный дерматит (так ИМ врачи говорили), на конечности не переходит. .. .. Подскажите, у кого как было? А?

Ответы

# 11:34 29-10-2005 Liuda, обратиться
Mi kupali malenkogo v travah meniaja ih kazdij den: fialka(0. 5 cain. lozki na stakan vodi(na vanocku), cereda(toze samoje), cistotel(malenkoju scepotku na stakan vodi), emulsija dlia detej"Sebamed"(neskolko 2- 3 kapel na vannocku i ne opolaskivat)Tak kupali pol goda. Maziami ne mazala, ot nih tolko huze. Ulucsenije vremennoje, potom huze. Mne kazetsia vam nado naiti gramotnogo alergologa. A grecku nelzia- eto alergiceskij produkt.