молодые родители

14:58 28-10-2005 / Ёжик Марфе…, обратиться

Приветик! С нетерпением жду новый адрес. Слуш, а напиши мне с моего рамблеровского, пароль 539. Им я все равно не пользуюсь : ) Мы купили Жене зимние сапоги (я где- то здесь уже писала), Демары, польские, цвет джинс. Сверху типа непромокаемая ткань, внутри нат. овчина, подошва - высокая резина. Вот сегодня в - 5 ходили на простую колготку - супер! Видно, финские валенки не для Жени были : )) А купили мы их в магазине, так что вряд ли подделка. ..

Ответы

# 16:13 28-10-2005 Марфа, обратиться
Привет. мы вот тоже сегодня выходили на 3 часа аж (у нас здесь намного холоднее, чем в Москве. В лесу, да и отдаленность и пр. .. ). погодка чудная была! Ни грамма не замерзли. А в магазинах тоже подделки бывают, причем, даже чаще. Вот если б ты в фирменном магазине брала, тогда другое дело. Я читала, что много подделок Шалунов есть, сама вижу такую на нашей соседке. Так почему бы и валенки не подделать? Цена- то знатная : ). Сейчас поищу коды, потом напишу адрес.
# 16:13 28-10-2005 Арина, обратиться
Извини, опять в вашу переписку воткнулась, но те посты далеко, а я там ответить сразу не успела. Сначала про валенки. Мне кажется, что наши, отечественные, нашим малышкам рано, у них совсем не гнется в голеностопном суставе, думаю, неудобно будет. На следующую зиму, наверное, уже можно будет. Хорошие валенки делает какая- то подмосковная фабрика, реклама в детских журналах часто бывает. Теперь про инет. Оптимальный вариант, если позволяют финансы и место жительства, сделать выделенку у какого- нибудь серьезного провайдера типа Комбеллги. А то мы себе через кабельно сделали, я каждый день ругаюсь, то вирусы, то связи нет. .. Если по карточкам. У нас раньше былМТУ, поначалу нравилось, а потом перешли в Зенон. Я уже и не помню, почему, но что- то серьезно не понравилось. И до недавнего времени на зеноне и были, все устраивало, но вот телефон занят часто был, на выделенку эту купились : ( Только я давно в продаже зеноновских карточек не видела, может, внимания не обращала. Моей сестре очень нравится Таском, но она и на МТУ не жалуется. Вот, собственно, и все, что знаю : )
# 16:15 28-10-2005 Арина, обратиться
Хай, Марфочка! Слушай, давай Агент поставим, раз уж встречаемся частенько : ) Мы тоже сегодня долго гуляли, погодка супер!
# 16:28 28-10-2005 Марфа, обратиться
Слушай, ты не ругайся матом, да? : ) Что такое Агент и с чем его едят? А ты мое письмо получила? не письмо, а просто какой- то роман, я бы сказала! А мы сейчас выспимся и опять пойдем гульнем : ).
# 18:08 28-10-2005 Ёжик, обратиться
Арин, у нас бывает много общих тем. Хочешь, пиши на irissss@inbox. ru
# 18:17 28-10-2005 Арина, обратиться
ОК : ) А я уже и писала : )