молодые родители

16:03 28-10-2005 / Света, обратиться

Девчонки, ну мне кто нибудь поможет определиться со страховкой. Где сына то застроховать?

Ответы

# 16:06 28-10-2005 Дарья Д, обратиться
А на что страховать то? Медецинская страховка, иль какая другая?
# 16:16 28-10-2005 Света, обратиться
Смысл такой, после похождения к нашим врачам, например к педиатру поняла что хочу кваливицированную помощь. Даш я писала если помнишь про то как пили а/ б 2 раза в месяц по совету врачей "Это же вирусная инфекция , а ее только а/ б" я думаю у нас сидят какие то пофигисты, с девизом "все лечить а/ б а там видно будет". Вообщем хочу страховку с договором, выезд на дом, анализы , ну что там еще предлагают. И с какой клиникой посоветуете заключить?
# 16:44 28-10-2005 Марфа, обратиться
А- а. такая страховка. Я тоже думала, что какая другая. Мы были в клинике консультативно- диагностической управления делами президента. Нам там понравилось. Но цены больно дорогие. Я думаю, что лучше найти себе достойного педиатра неподалеку и к нему и обращаться по случаю надобности. А за страховку денег больше можно отдать, а польза сомнительна. Но это мое мнение. Здесь есть девочки, которые пользуются такими услугами, может, что расскажут.
# 17:18 28-10-2005 Дарья Д, обратиться
Да Света я помню, кстати как вы сейчас? Я лечусь по контракту в клинике "Семейный доктор" уже 4 года. Моя педиатор мне очень нравится Оксана Валерьевна. Очень я ей довольна, ни когда ни чего не назначит не проверив. Там контракт где- то 18000р. (Я точно не помню, было год назад, а искать бумаги лень, ). Ну если нужно напишу точную цену и телефон.
# 21:56 28-10-2005 Света, обратиться
Буду страховать в "семейном докторе". А так Даш сидим пока дома в садик не ходим, хмыганье носа не нравиться и кашель остаточный, но отношение врачей поражает. К нам в фирму приезжала медсестра из клиники "Здоровье и материнство" делала прививки от гриппа, я с ней поговорила и решилась на такую страховку.