молодые родители

16:34 28-10-2005 / Марфа Светлане …, обратиться

Света, насколько я помню у Вас не так давно сестра, Катя М (наша участница) родила с небольшими проблемами (обсуждали на форуме). Как дела? Или я ошибаюсь?

Ответы

# 22:00 28-10-2005 Cвета, обратиться
Марфа ты ошиблась, у меня нет сестры Кати, на форуме недавно. Есть только сын, ему будет уже 4 года.
# 00:56 29-10-2005 Светлана М.…, обратиться
Света, это не к Вам вопрос. Марфа, привет, спасибо за спорт. комплексы- пока думаем. Катя М. мне не сестра, просто мы тут подружились- у деток разница 3 дня. Они летом жили в пригороде Москвы, там Инета не было. Вот теперь переехали в город и обустраиваются. Надеюсь, скоро мы ее тут услышим! А мы с ней смсничаем. Сыну вот, как и моей скоро 2. А девочке недавно полгода уже стукнуло! Растут. Все в порядке. Спасибо за участие. Я ей передам, что ты соскучилась! Пиши, если хочешь на mail.
# 10:12 29-10-2005 Марфа, обратиться
Передавай привет. Это я по букве М решила, что вы родственницы. Передавай привет и пожелания наилучшие. Спасибо за приглашение написать, если будет время, может, напишу. А так времени пока не хватает ни на что толком. Спим один раз, остальное время гуляем, поэтому ничего по дому не успеваем : ). А еще повязать хочется, поспать, кино посмотреть да и кучу всего. Поэтому время кроится поминутно : ). А нам скоро полтора будет года. Так что, мы еще маловаты до вас. А как у вас с возрастом "противных двухлеток" обстоит дело? Жалобы есть?