молодые родители

17:13 28-10-2005 / Дарья Д, обратиться

Так девочки, вспоминаем про фотоальбом и вставляем свои фотки. Кто пароля не знает, пишите на мой эл. адресс blasthar@mail. ru (без пробелов) и я вам отправлю пароль. Да и вот, у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы- 5 лет. Здорово, поздравляю саму себя. Молодцы мы (умру от скромности)

Ответы

# 19:51 28-10-2005 Иринка, обратиться
Куда пойдёте то решили?
Потом напиши как сходили.
# 23:32 28-10-2005 Марийка, обратиться
Даша, случайно отправила тебе фотку. Вышли пароль, плиз.
# 10:14 29-10-2005 Марфа, обратиться
Девочки, пароль не высылается во избежание "несчастного случая" (были инцинденты), поэтому вы фотки шлите тем, кто предлагает вам разместиться.