молодые родители

18:15 28-10-2005 / Лилия, обратиться

здравствуйте доктор имею вопрос у меня сынуле 6 месяцев , в 4 месяца перешел на кашку .
Аможно ли давать ему йогурт малиновый это не вредно и не вызовит диотез или прочие болезни у ребенка

Ответы

# 18:32 28-10-2005 Дарья Д, обратиться
Я не доктор. В этом возрасте еще рано давать йогурт. Можно: овощные и фруктовые пюре. Потом творог и кефирчик. Потом мясо.
# 09:26 29-10-2005 Мама Таня…, обратиться
Потом это - мясо - 7 мес. творог и кефир - после 8. .. До года желательно кормить ребенка специально - детскими продуктами, имеющими возрастную маркировку.
# 14:47 31-10-2005 Наталья, обратиться
Нам 8мес. Едим каши, овощные пюре с 4мес. В 6, 5мес добавили мясное пюре, желток, творог, и кефир (выдают на молочке с 6 мес. )Кефир пьем по 50- 70мл. ,т. к. он кислый и ребенку не очень нравится. Мне педиатр говорила что йогурт (но начинать не с малинового) давать ближе к 9мес.
# 17:50 02-11-2005 Лилия, обратиться
Девчени спасибо огромное помогли я так и делаю как вы написали ему нравиться вчера делала ему пюре рис мясо куринное и маленькие помидорчики так все скушал