молодые родители

19:08 30-10-2005 / Janna, обратиться

моему малышу скоро 4 мес. сделали прививку так стал таким капризным. лежать не хочет засыпает с ором. нормальная ли это реакция. нас врач не предупредил что такое возможно.

Ответы

# 19:15 30-10-2005 Инга, обратиться
Пару дней потерпите- все пройдет, снова будет весел и доволен.
# 19:55 30-10-2005 Юлля, обратиться
Температуру меряли? После прививки может повыситься температура. Я после прививки свечку Вибуркол ставила и давала Панадол так как температура была( это мне педиатр говорил делать). И купаться нельзя в тот день когда прививку делают. Пожалейте малыша, на ручках поносите. Удачи!
# 21:19 30-10-2005 Арина, обратиться
Врачи вообще редко о чем- то предупреждают : ( Посмотрите, справа в окошке есть надпись Прививки, там много всего полезного. В остальном присоединяюсь к Юлле.