молодые родители

22:21 01-11-2005 / Cвета Ч, обратиться

Девчонки ведь скоро Новый год. Какие проекты, что будете класть под елочку, и будете ли приглашать деде Мороза?

Ответы

# 23:11 01-11-2005 Иринка, обратиться
Ой, а мы как- то ещё и не думали на эту тему.
Одно знаю точно, будут к нам гномики ходить за 2 недели до нового года. Поставим Анютин тапочек на окошко, и "гномик" будет каждое утро что- нибудь класть туда.
# 10:02 02-11-2005 Света Ч, обратиться
Кстати Иринка, очень интересное предложение, надо таже так сделать.
# 12:08 02-11-2005 Марфа, обратиться
Иринка, отличная идея, надо экспроприировать : )))
# 12:17 02-11-2005 Дарья Д, обратиться
Мы хотим пригласить деда мороза всей нашей площадкой. Только в на территорию сада попросится, т. к. просто на площадке придут чужие, а нас семей 10, детей 16- вот для них для всех и пригласим. А так только для своих не буду приглашать, рано им, и Маша точно испугается, да и Вова не любитель. Когда в прошлом году был на елке, на празднике правда не выступал, расплакался, но подарок у Деда мороза взял, но сказал, что это не Дед Мороз- а дядя переодетый. А вот на счет гномиков, Иришка здорово подсказала, спасибо.
# 15:56 02-11-2005 Иринка, обратиться
Ко мне так в детстве ходили. Можно ещё повесить носочек, вместо тапочка.
# 19:02 03-11-2005 Арина, обратиться
Иринка, идея отличная! Присоединяюсь к экспроприаторам : ) Это национальная традиция или просто семейная?
# 13:05 04-11-2005 А, обратиться
Идея- католическая.