молодые родители

17:13 02-11-2005 / Janna, обратиться

малышу 4 мес. капризничает. положу в кроватку плачет. все время хнычет. все руки в рот. большое слюновыделение. может ли быть это зубик? как помоч малышу? кто и как это пережил.

Ответы

# 17:39 02-11-2005 Лилия, обратиться
Жанна есть такие капли которыми мажишь десна и у ребенка боль праходит на какое то время попробуйте их.
# 18:33 02-11-2005 Юлля, обратиться
Жанна, Лилия правильно написала, купите капли. У нас Бебидент и еще эти массажеры для десен. И конечно, ребенку нужны Ваши теплые руки и понимание.
# 18:48 02-11-2005 Марийка, обратиться
Жанна, все через это проходят. Посмотрите дёсенки, скорее всего зубки. В этот период Вам надо особенно быть внимательной к малышу, успокаивать его и не нервничать самой. Есть также гели разные для дёсен (Калгель). Их надо втирать в дёсна. Удачи!
# 21:31 02-11-2005 Мама Оля, обратиться
Жанна, а это по вашему поводу сыр- бор в конфе (читайте ниже) на этой странице? Тогда - привет
# 08:58 03-11-2005 Ульяна, обратиться
Жанна, готовьтесь к тому, то период прорезывания зубов длителен и очень беспокойный, ребенок может и температурить, и просто плакать, может быть и понос и рвота, я вас не запугиваю, просто наберитесь терпения, ребенок- это испытатель нервов и силы воли. Дальше будет полегче, когда подрастет. У него может уже капризы сейчас начаться, а зубы начнуть расти только месяца через 2. Тут может быть только один совет- наберитесь терпения!