молодые родители

19:49 02-11-2005 / Лилия, обратиться

слушайте девченки сама сижу читаю свои письма и думаю сколько в них ошибок вы не обращайте внимания на них прошу мы уже 6 лет как живем за границей и потому перемешалось все в голове и часто многие пишут что нужно ставить знаки препинания я их не ставлю потому что борт надо с русского на английский ставить потому прошу прощения у вас за свои ошибки

Ответы

# 20:54 02-11-2005 Иринка, обратиться
Я считаю, вообще нет смысла это обсуждать. Каждый пишит, как может, не для того эта конференция создана, чтоб обсуждать чужие ошибки. Не у всех, русский является родным языком и не все живут в России.
А когда я бываю в России, даже говорят, что у меня акцент появился.
Лично я училась в русской школе, далее уже не на русском. Когда училась вообще путала русские буквы с латинскими.
А знаки препинания в аглийском это вообще отдельная тема.
# 20:57 02-11-2005 Лилия, обратиться
Иринка просто я пишу потому что не на этом сайте а на других сталкивалась с этой проблеммой мне многораз делали замечание