молодые родители

22:17 02-11-2005 / Лилия, обратиться

да у моего данилки первые зубки вышли он температурил и диарея была а вот сейчас прямо незнаю что это а самое главное со старшим такого не было все зубы вышли хорошо а вот у младшего проблемма я над ними итак трясусь а тут еще трубы перевязала чтоб больше не беременеть и они разболелись один за другим прямо боюсь

Ответы

# 00:03 03-11-2005 Марийка, обратиться
Стоит сдать общий анализ мочи и крови.
# 15:08 03-11-2005 Дарья Д, обратиться
Ну у деток могут зубы по разному вылезать. У сына все зубки на УРА, а у дочки все с темературой 38 и соплми. Но кровь и мочу я бы сдала.