молодые родители

08:47 03-11-2005 / Ульяна, обратиться

девочки, мы совершенно случайно отучились от пустышки! Гуляли, он ее выбросил на дороге, я подбирать не стала, пришли домой, надо ложиться спать, а вторую найти не могу, так и положила, поскакал минут 5 и заснул. Вечером я тоже давать соску не стала, засыпал подольше, но заснул и больше про нее не вспоминает. А я так боялась, думала как же будем от нее отучаться? Но пронесло(я не хвастаюсь, а делюсь радостью)

Ответы

# 09:33 03-11-2005 Иринка, обратиться
Молодцы, поздравляю!
Значит малышек уже созрел жить без соски.
# 10:01 03-11-2005 Света Ч, обратиться
Ура! !! !Поздравляю! У нас тоже так же было, только мой ее с балкона выбросил, я подумала вот оно свершилось. С ужасом ждала что же будет дальше. Нормально все прошло, быстро забыл.
# 11:42 03-11-2005 Ласса, обратиться
Здорово, поздравляем! !! ! Нам бы так : )
# 12:27 03-11-2005 Ульяна, обратиться
спасибо за поздравления, я прям гордюсь
# 12:33 03-11-2005 Марийка, обратиться
Поздравляю! Совсем, как большие теперь. А мы вот ещё с сосой: ( засыпаем. Да и днём, если убрать с глаз, то не просит, но если увидит, то всё. .. Никуда не денешься.
# 15:22 03-11-2005 Дарья Д, обратиться
Молодцы, совсем большие стали.