молодые родители

10:31 03-11-2005 / Евгеша, обратиться

Девочки помогите, подскажите, что при таких симптомах может быть у моего сына 2 день темпиратура ничего нет только насморк и жидкий стул вчера была 37. 7 я ее сбила а сегодня с утра почти 39. Он то холодный то горячий. Я врача конечно вызвала пока не пришел! !! Может у кого то уже было похожее? ??

Ответы

# 10:40 03-11-2005 Игорь Александрович, обратиться
ОРВИ это. Скорее всего. ..
# 11:46 03-11-2005 Люда Р., обратиться
Да, у нас было абсолютно также. И тоже врач сказала ОРВИ. Говорит, при ОРВИ сыпь часто бывает на 3- 4 день.
# 13:24 03-11-2005 Наталья, обратиться
Мы второй день болеем. Насморк ужасный, начинается кашель, темп. пока нет. Врач сказала ОРВИ. А потом добавила, что уже больше пол Москвы с ОРВИ сидят, т. к. официально диагноз ГРИПП пока ставить Минздрав не разрешил.