молодые родители

13:00 03-11-2005 / Лилия, обратиться

Привет девченки у меня вопрос после родов я как Вера почти вошла в норму а сейчас набрала вес но вроди бы и не кормлю грудью но и вес скинуть не могу была всегда 56 а сейчас 67 и остался живот еще чувствую всегда боль в животе может ли быть эта киста и она растет? у нашей знакомой раньше тоже был живот большой пошла к врачу сказали киста а когда удалили то живот ушел сказали что киста была до 5 кг может ли быть такое

Ответы

# 13:18 03-11-2005 Наталья, обратиться
Миома, кистамогут быть и гораздо тяжелее, но у Вас скорей всего просто сбой в питании. Сколько после родов то прошло? Может это матка сокращается.
# 13:40 03-11-2005 Лилия, обратиться
НАТАЛЬЯ просто у меня давно была киста много лет назад я лечилась но потом мы уехали заграницу и все забросила а сейчас именно после родов начал рости живот а роды у меня вторые и вроди сбоя в питании нет а матка сократилась 6 месяцев назад мне так доктор сказала я родила в апреле этого года
# 13:47 03-11-2005 Наталья, обратиться
Тогда Вам Следует посетить врача- здесь советы бесполезны. А про то что киста тяжелая. У моей свекрови вырезали кисту (на печени)так она была почти 7кг. Не тяните с обследованием.
Возможно и гормоны перестраиваются- так мне мой врач сказал- я после родов похудела, а потом поправилась(ем мало)и сейчас вешу на 9 кг. больше, чем до беременности, хотя прошло 8 мес. после родов.