молодые родители

15:44 03-11-2005 / Дарья Д, обратиться

Умка обязательно. Вовка чуть поправится (у нас позавчера было 40, вчера утром 38, к вечеру нормальная температура, сегодня то- же, скорей всего спасла прививка от гриппа). Так вот, окрепнет и пойдем гулять. На выходных врятли, мы в субботу на свадьбу идем, может в будни, ты как в каком часу вечером гуляешь?

Ответы

# 10:51 07-11-2005 Умка, обратиться
Даш, я вечером учусь : -(( Я с утра только с Севкой, до 10- 30. И в пятницу почти весь день. Можем в пятницу погулять. Мы в роще последнее время больше гуляем.
# 16:47 07-11-2005 Дарья Д, обратиться
Ок, давай в пятницу