молодые родители

00:19 04-11-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки, ну хватит уже спорить. Ведь мы все мамы, у всех свои проблемы. Но тяжело одной, но не справляется она, но зачем же ее так обсуждать. И на счет ошибок. Ну у шут с ними, сама с ошибками пишу. Ну ведь тут общаются, а не учат русскому языку. Ну девочки, будьте добрее. Ведь ни когда не лезу в дискуссию, а так противно. .. .Давайте жить дружно, что и конференцию "беременность" касается. Всем спокойной ночи.

Ответы

# 00:58 04-11-2005 Марийка, обратиться
Даш, вроде страсти улеглись. Или их стёрли? : )
# 02:20 04-11-2005 Дарья Д, обратиться
Да я вообще, на будующее, сколько их может быть. .. .
# 09:22 04-11-2005 Иринка, обратиться
Даш, полностью согласна с тобой. Противно читать всё это.
Давайте, девочки, будем терпимее к друг- другу.
# 15:35 04-11-2005 Игорь Александрович, обратиться
Поправки были сделаны не для того, чтобы упрекнуть кого- то, а для того, чтобы Вам, дорогие мои Мамочки, было легче читать. ..
# 11:03 05-11-2005 Janna, обратиться
все страсти из за меня. ну такой я человек. пишу с ошибками. но разве это важно, чтобы задать вопрос?
# 13:52 09-11-2005 Мама Таня…, обратиться
Вы , Жанна, не пишете с ошибками. Вы сознательно пренебрегаете заглавными буквами и знаками препинания. Да, для того чтоб задать вопрос - это не важно, но свидетельствует о вашем наплевательском отношении к собеседнику. ..