молодые родители

14:18 07-11-2005 / Иринка, обратиться

Привет, девочки!
Совсем не по теме. .. Варила два дня назад варенье, пригорело. Вот теперь никак не очистить кастрюльку. Два дня отмачивалась, всё равно толку нет, не отодрать.
Может кто- нибудь знает способ?
Была бы благодарна.

Ответы

# 14:34 07-11-2005 Арина, обратиться
Попробуй покипятить с таким раствором: столовая ложка кальцинированной соды и кусочек хозяйственного мыла. Если не найдешь кальц. , пробуй с пищевой. Удачи.
# 14:37 07-11-2005 Лика, обратиться
привет Ирина а попробуйте набрать воды в кастрюлю и поставить на газ дать немного закипеть и минуты три покипеть должно все отайти и легко
# 20:59 07-11-2005 Иринка, обратиться
Спасибо, девочки.
Вот кипячу с мылом и содой, может что- то выйдет.