молодые родители

15:19 07-11-2005 / Людмила, обратиться

Девочки, может у кого есть опыт по теме, сыну 2, 10 он очень часто падает, я прямо с ума скоро сойду. .обувь за неделю все носы содраны. .. коленки вечно грязные хоть из дома осенью не выходи. .кошмар просто(((

Ответы

# 21:18 07-11-2005 Тая, обратиться
Мы ваши ровесники! Не падаем с весны, наверное, но и до этого как- то меня это не беспокоило. Может у вас обувь неудобная? Мала, велика или просто не подходит?
# 23:58 07-11-2005 Настя, обратиться
Мы падали до 7 лет всегда и везде. Связано это было с родовой травмой шейного отдела позвоночника. У Вас с этим все в порядке? Тогда, может, правда, в обуви дело. А если как у нас - тут только со временем. ..
# 08:49 08-11-2005 Людмила, обратиться
С позвоночником вроде нормално всё, а с обувью. .ну незнаю, вроде по всем требованиям ортопедов. . мы толстячки ещё, я на это грешу. ..
# 14:30 08-11-2005 Мама Таня…, обратиться
Проверьте у окулиста зрение. Бывает дети имеют что- то вроде узкого поля зрения. Как это называется правильно - не знаю.
# 22:09 08-11-2005 Игорь Александрович, обратиться
Когда я еще в институте училась, наша декан, очень уважаемая мною тетка, рассказала как- то про своего сына - он у нее постоянно ходил с шишками и синяками - возраста до подросткового))). Она сказала так - "у него был высокий уровень моторной неловкости". Я тогда сделала вывод для себя, что люди все разные - у одних язык хорошо подвешен, зато ни одного столба не пропускают, другие получают медали по фигурному катанию, зато два слова связать не могут. И никакой трагедии в этом нет. Это я все к тому, что может он у Вас просто неловкий такой, ну от природы)). ..