молодые родители

21:17 07-11-2005 / Кэт, обратиться

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите советом. Моему ребенку 1, 5 года. Кормлю 5 раз в день. В последнее время(где- то недели две уже) его рвет после фруктового питания. Рвет не каждый день. Может 2- 3 раза в неделю. Стул нормальный, температура не поднимается. С чем это может быть связано и какие может быть анализы нам нужно сдать? Заранее спасибо

Ответы

# 11:08 08-11-2005 Creambird, обратиться
Ну можно попробовать не давать какое- то время фруктовое питание. .. В том виде, в котором Вы его сейчас даете. Т. е. давайте яблоки целыми, например - может там в консистенции дело.
# 15:23 08-11-2005 Дарья Д, обратиться
Может переедает. кормите пока 4 раза: завтрак, обед, полдник и ужин- это вполне достаточно. А фруктовое пюре замените, как посоветовала Лена.
# 15:45 08-11-2005 Умка, обратиться
Согласна с Дашей, мы в год уже 4 раза кушали. Рвоту может вызывать пюре из кислых зеленых яблок. Можно добавлять сливки. Я на терке терла обычно банан/ яблоко или яблоко/ грушу, киви/ банан. А в 1, 5 уже просто чищенные фрукты, порезанные кусочками. Если рвет, я бы заменила на печеные.