молодые родители

22:05 07-11-2005 / Арина, обратиться

Мамы девочек, кто сталкивался с проблемой синехий. Что порекомендуете для профилактики оного явления?

Ответы

# 01:24 08-11-2005 :), обратиться
вот не знала что это такое, запросила и получила следующую инфо на маме. ру. .. там про все есть, почитайте есть ответ и на ваш вопрос вроде
http: // www. mama. ru/ main/ forum/ post_print? idTopic= 30810 пробелы уберите
# 15:24 08-11-2005 Дарья Д, обратиться
Моя знакомая смазывала каждый день на ночь детским маслом.
# 15:08 09-11-2005 Арина, обратиться
Девочки, спасибо. Улыбка, в Инете- то я предварительно как следует пошарилась. Меня интересует личный опыт местных мамочек.