молодые родители

17:34 08-11-2005 / Алина, обратиться

Девочки , у кого- нибудь есть детки от 8 до 9 месяцев? У меня вопрос, когда я беру сына на руки он наклоняет голову вправо по несколько раз, иногда отклоняется вместе с телом, как буд- то покачивается, но только вправо. Это проблема млм возраст? Спасибо.

Ответы

# 20:36 08-11-2005 Натали, обратиться
Может быть и проблема, а может и просто так ему нравится. Могу сказать только что у нас такого не было. Понаблюдайте за ребенком. .. если это станет регулярным проконсультируйтесь с врачом.
# 12:13 09-11-2005 Алёна, обратиться
А сам он, лёжа на животике, ровно головку держит? Потому что бывает кривошея, когда с младенчества ребенок привыкает в одну сторону голову поворачивать (напр. из- за падающего всегда сбоку света на пеленальный столик). Тогда назначается специальный массаж, чтобы исправить.