молодые родители

22:49 08-11-2005 / Мама Оля, обратиться

Девочки, у моей крохи - 2 года- мешки под глазами. посмотрела фото: вроде бы всегда были, когда больше- когда меньше. Чтобы устранить возможность каких- то почечных болячек или сердечных(кто- то сказал), что нужно сделать, анализы что ли сдать? На мочу?

Ответы

# 23:02 08-11-2005 Иринка, обратиться
Необязательно, что что- то с почками. Как на ночь, ночью много пьёте? У моей дочи частенько бывали, когда поились ночью, бутылки 3 могла она за ночь выпить. А как отучились, так и нету их больше.
# 23:19 08-11-2005 Евгения, обратиться
Это еще может быть связано с щитовидкой - у нас тоже есть такая проблема. На всякий случай покажитесь эндокринологу.
# 10:29 09-11-2005 Алиса, обратиться
Чтобы исключить проблемы с почками надо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек. Но мешки под глазами действительно бывают не только от почек. Знаю что и при проблемах с сердцем тоже бывают. Вобщем лучше обратиться к педиатру, он скажет что проверять.