молодые родители

00:32 09-11-2005 / Александра Р.…, обратиться

Здравствуйте всем. Моей Ксюше уже пять месяцев. Сегодня нам сделали вторую АКДС+ полио. Целый день состояние нормальное, тьфу, тьфу. Можно ли нам завтра гулять и купаться? У врача забыла спросить забегалась: )

Ответы

# 00:49 09-11-2005 Марийка, обратиться
Врач вообще- то сама должна была сказать. Мы на след. день и мылись и гулять ходили. Утром посмотрите на состояние(температура) и решайте сами.
# 11:47 09-11-2005 Дарья Д, обратиться
Сашенька привет, совсем ты пропала. Поздравляю с 5 месяцами. Если температуры не будет, кутся и гулять можно. Да и сегодня гулять можно, если температуры нет, и купатся, только место укола не тереть.
# 12:54 09-11-2005 Александра Р.…, обратиться
Даша привет: ) Спасибо, мы уже с утра 1, 5 часа погуляли. Сегодня купаться будем. Все у нас хорошо, зубов пока нету, ждёмс: )
# 15:02 09-11-2005 Арина, обратиться
Нам в первый день сказали не купаться. Но имейте ввиду, что при второй АКДС может температура подняться на второй день, это нормальная реакция, не пугайтесь, если что. Удачи.