молодые родители

21:09 09-11-2005 / Юлля, обратиться

Девочки, моему малышу вот вот исолнится 6 мес. Начну вводить прикорм. В статьях пишут начинать с чайной ложки и день зе днем увеличивать дозу. А до какого объема увеличивать то? Вдруг ребенок сколько не давай будет кушать и кушать. Просто мой Димка уже показывает желание попробовать то, что кушаю я. Всем спасибо.

Ответы

# 23:18 09-11-2005 Мама Оля, обратиться
Я давала осторожно, но не по одной ложке. То есть, если пюре яблочное, то пол- маленькой банки. И смотрю на реакцию. Потом - если каша, то три- четыре ложки, и опять на реакцию организма с точки зрения аллергии. А потом потихоньку начала кашками кормить - 1- e- две сотоловые ложки утром. .. и так далее. Зайдите на сайт к Комаровскому, у него про прикорм очень мудро написано. Наберите в поиске Комаровский. Я с ним даже переписывалась, помогало!
# 23:43 09-11-2005 Юлля, обратиться
Спасибо Оля. Я тоже с ним переписывалась, но по другому поводу. А на прикорм внимания не обратила. Спасибо за совет, посмотрю.