молодые родители

12:04 10-11-2005 / Марина, обратиться

Привет девчонки! Сынуле два с половиной месяца. Уже третий день он отказывается гулять вечером. Выходим на улицу, а он тут же бросается в дикий крик. На руках тоже не успокаивается. Такое ощущение, что он боится темноты, ведь днем мы гуляем совершенно спокойно. У кого- нибудь было такое?

Ответы

# 13:35 10-11-2005 Люда Р., обратиться
Моей 9 месяцев, и у меня сложилось такое же впечатление.
# 13:47 10-11-2005 Марфа, обратиться
У нас было один перид, что именно часов в 8 вечера он начинал плакать. Связывала это с животиком, т. к. именно в вечерние часы бывают колики чаще.
# 14:04 10-11-2005 Марийка, обратиться
Когда мы были такими же крохами, я попробовала второй раз гулять вечером. Тоже было темно и из прогулки ничего хорошего не получилось. Коликов у нас вообще не было. Больше мы не гуляли в это время. Думаю, из- за темноты.
# 17:53 10-11-2005 Арина, обратиться
Мы гуляли и гуляем вечером, проблем не было. Детки все разные. Попробуйте под фонарями погулять : )