молодые родители

18:51 10-11-2005 / Мама Марины…, обратиться

я уже задавала опрос про прикорм, Пожалуйста укажите хорошие книги по детскому питанию до года. Спасибо. P/ S Дочка полностью на ГВ

Ответы

# 19:45 10-11-2005 Creambird, обратиться
Я обычно журналы читала всякие мамские, типа Мой ребенок, Счастливые родители. .. .
# 21:09 10-11-2005 Аноним, обратиться
Сирс Вильяи и Марта "Ваш малыш от рождения до двух лет"
# 23:41 10-11-2005 Лена, обратиться
Мне нравится Комаровский, "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Можно даже скачать в инете. Прикорм вводила как описано и осталась довольна.
# 14:24 11-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Почитайте статью о введении прикорма на ГВ в разделе Кормление грудью или у нас на сайте http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam16. html (удалить пробелы). Может, найдете для себя что- то интересное. Лично мое мнение - я не согласна с Комаровским по вопросам введеняи прикорма. У него своя школа, свои последователи. Но опять же, это вопрос индивидуальный. Сколько людей - столько и мнений.