молодые родители

18:48 11-11-2005 / Марийка, обратиться

Я опять про подругу. Был у неё очень серьёзный разговор с мужем. Ситуация разрешилась в "хорошую" сторону. Она сейчас хочет устроится на работу в гос. учреждение, чтобы хоть какой- то стаж шёл и будет ждать малыша! Главный вывод был всётаки сделан: больше они не будут так легкомысленно относиться к предохранению. Я очень рада. Девочки, спасибо за участие!

Ответы

# 19:51 11-11-2005 Люда Р., обратиться
Ура! !! ! Мы рады!
# 20:26 11-11-2005 Аноним, обратиться
Я тоже рада, хотя по правде сказать не верилось что все будет хорошо. .. Это хорошо!
# 23:02 11-11-2005 Марийка, обратиться
Конечно, неприятный осадок от реакции мужа остался. Надеюсь, с появлением малыша они забудут эти дни как страшный сон(а лучше раньше)
# 23:12 11-11-2005 Юлля, обратиться
Я рада. Сижу вот и искренне улыбаюсь.
# 23:51 11-11-2005 Иринка, обратиться
Очень хорошо. Я так и думала, что они оставят ребёночка.