молодые родители

03:41 13-11-2005 / Алла, обратиться

Подскажите пожалуйста. Дочке 2. 5 мес. , уже 1 месяц как мы искусственники. 2 недели назад попытались перейти на новую смесь, но дочке она не понравилась (стала меньше есть). Решили вернуться на старую смесь, но это не помогло. После первых 100 мл начинает отворачиваться и выплевывать молоко. Вместо обычных 175- 200 мл ест только 100, максимум 150 мл, даже после 8 часового сна, а затем плачет и отворачивается. Не пойму в чем проблема. Как вернуть аппетит малышке?

Ответы

# 14:16 13-11-2005 Наташа, обратиться
Может дело не в смеси? Лучше посоветоваться с педиатром. .. Но вообще в 2, 5 месяца съедать 175- 200мл это круто! Нам почти год и максимум зараз едим 200. Мы ели в вашем возрасте максимум 120! !! И в книгах я такие нормы читала. .. Может 100 вам и достаточно.