молодые родители

14:13 14-11-2005 / Мама Кирюши…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно давать сыночку 1 г. 2 м. для повышения иммунитета. Насморк замучал. Спасибо

Ответы

# 18:21 14-11-2005 Аноним, обратиться
афлубин
# 07:56 15-11-2005 Ирина, обратиться
есть хорошее средство называется иммунал но лучше пользоваться народными средствами вот рецепт на один стакан молока берем 1 сырое яйцо 1ст ложку меда сода на коньчике ножа чуть- чуть слив масла и все перемешиваем давать в горячем виде у меня сын болел до 4лет простудой постоянно сейчас нам 8 лет и благодаря этому рецепту мы болеем раз в год коктейль надо давать когда ребенок начал кашлять эффект на след день
# 11:39 15-11-2005 Женя, обратиться
Анаферон детский. Это гомеопатическое средство, по возрасту ограничений нет.
# 12:06 15-11-2005 Женя, обратиться
А если болезь уже началась, нам очень хорошо помогает оциллококцинум - тоже гомеопатия, которая продается в обычных аптеках. Пьем его 3 дня по разу в день (развести содержимое капсулки в маленьком количестве воды).
# 18:03 16-11-2005 Наташа, обратиться
Насчет народного рецепта, он может и хорош, но сырое яйцо ребенку я бы никогда не отважилась дать. ..